Напишите нам

contacts

Новости Lasvur

В продаже! Подарочные сертификаты!

2016-07-28

vklasvur

Видео

termo

termo

Новинки

Bluesky "Berry" 8 ml , 11

Bluesky "Berry" 8 ml , 12

×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 18441

Ремонт iPhone и iPad

Ремонт iPhone и iPad




Мировой рынок постепенно заполняет товары известной фирмы. Среди большого числа потребителей растет востребованность на телефоны, планшеты и гаджеты. На текущий момент уже все знакомы с техникой производства Apple. А о надежности этих телефонов слагают легенды. Но безусловно, как вся техника девайсы подвержены поломкам. В том случае, когда все-таки с вами приключилась подобная оказия, то наш компания сможет помочь вам ее устранить оперативно и качественно.


Iphoneremont.ru - ЗЗамена экрана iphone 6s. Мы используем только сертифицированные запчасти, дается гарантия до 12 месяцев, у нас нет дополнительных наценок. Мы отремонтируем ваш гаджет по невысокой цене и быстро. Самые распространенные проблемы айфонов, когда требуется Iphoneremont.ru - Замена экрана iphone, Замена аккумулятора iphone, кнопки home, шлейфа, микрофона.


У устаревших айфонов экран можно заменить совсем недорого. А вот у последних вариантов восстановление обойдется в кругленькую сумму, к тому же, необходимо вмешательства опытного техника. В нашем сервисном центре замена дисплея производится чуть больше получаса. Все необходимое для этой процедуры в наличии у работников нашего фирмы.


Если у вас выключается аппаратура на холоде, при высоких температурах; вздувается экран; отключается до того, как окончательно разрядится; рано разряжается; то, выходит, у вашего айфона не все в порядке с батареей. Эту проблему мы устраним за четверть часа.


Профессионалы компании iPhone Remont наработали огромный опыт в сфере ремонта и сопровождения аппаратуры Apple. Опыт инженеров, в большинстве случаев, позволяет произвести диагностику сей же час. Это значит, что айфон или планшет разбирается и оперативно ремонтируется при вас. Также мы предлагаем выездной обслуживание по столице, разблокировку и обмен Айфонов.


Мы точно убеждены в качестве деталей и квалификации наших специалистов, так что предоставляем гарантию от 3 месяцев и выше на проделанные работы.


Адрес сайта: http://iphoneremont.ru/

Информация для покупателя

Вернуться назад