Напишите нам

contacts

Новости Lasvur

 

Дорогие друзья!

По техническим причинам, заказы интернет-магазина www.lasvur.ru принимаем вк в лс.

Telegram, Viber . т. 8-904-974-62-27

 


  

Внимание!

Новый график работы магазина:

 Пн.- Сб.: с 11 -17 часов 

 Вс..: выходной

 


 

 

В продаже! Подарочные сертификаты!

2016-07-28

vklasvur

Видео

termo

termo

Новинки

Milv X2, N 1505

Milv X2, N 1504

×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 23275

Скупка

скупка часов




Конечно, в нынешних реалиях отыскать антикварный лавку не так трудно, как может показаться поначалу – такими приглашениями пестрит интернет. Однако какой из них станет наиболее выгодным для потребителя с точки зрения стоимости и качества? В любом случае, к подбору будь то старинного предмета на подарок, или же для оформления интерьера в определенном стиле, или к реализации монет и золотых предметов следует подходить с определенной долей серьезности. Просто чтобы впоследствии не горевать о неразумно растраченных деньгах и минутах. zolotnikarbat.ru - скупка ювелирных изделий в Москве и многое другое предлагает на максимально интересных условиях!


Допустим, довольно часто у граждан возникает ситуация, когда надо подумать, как подарить нестандартный подарок. И с этой целью клиенты ищут комиссионный магазин, в котором часто представлен настоящий антиквариат, эксклюзивные предметы из драгметаллов и ювелирные украшения. Несомненно, хороший предмет старины окажется замечательным подарком к торжеству. Не секрет, что широкое распространение и использование в последнее время обрели старинные изделия и оформление «под древность» в общем. Но несмотря ни на что солидным спросом пользуются и драгоценности.


Наш комиссионка – это еще и скупка золота. А еще вам предоставляется шанс реализовать монеты, живопись, гаджеты. Здесь лучший ломбард из Швейцарии часов и комиссионка топовой одежды в Москве.


В компании ЗОЛОТНИК АРБАТ продажа и покупка предметов старины и драгметаллов с украшениями осуществляется четко и с гарантией. Мы предоставляем специальные сервис по приобретению и реализации старинных изделий. Эксперты фирмы добросовестно и с отличным качеством по реальной стоимости произведут оценку предметов старины, и оплатят немедленно ваши ценности. А в случае необходимости посетитель сможете также приобрести антикварные изделия в нашем комиссионке.


Адрес сайта: http://zolotnikarbat.ru/

Информация для покупателя

Вернуться назад